Ecole française du XVIIe siècle
Sainte Anne
Terre... Lot 345
Résultat :
Estimation :
Sainte Anne
Terre cuite
Hauteur: 105 cm (41.34 in.)
(Accidents, manques et restaurations)
Saint Anne, terracotta, French School, 17th C.