Lot n° 309

Résultat :
Estimation :

Flandres, XVIIIe siècle Cadre en terre cuite de forme chantournée à décor de putti et drapés Dimensions hors-tout: Frame decorated with putti, terracotta, Flanders, 17th C. 2823