Flandres, XVIIIe siècle
Cadre en terre cuite... Lot 309
Résultat :
Estimation :
Flandres, XVIIIe siècle
Cadre en terre cuite de forme chantournée
à décor de putti et drapés
Dimensions hors-tout:
Frame decorated with putti, terracotta, Flanders, 17th C.
2823