Karl Ivanovitch KOLLMANN 1788 - 1846 Homme sur... Lot n° 70
Résultat :
Estimation :
Karl Ivanovitch KOLLMANN 1788 - 1846
Homme sur son traîneau
Aquarelle gouachée sur trait de crayon
Annotée 'Kollman' en bas à gauche
Sans cadre
Man on his sled, gouached watercolour on chalk, by K. I. Kollmann
17 x 22,50 cm (6,69 x 8,86 in.)