Richard SERRA
(Né en 1939)
Robeson - 1985
Sérigraphie et paintstick en noir sur papier Exeter
Signée et numérotée "1/15"
257,8 x 166,7 cm - encadrée sans verre
Berswordt - Wallrabe 27
Screenprint and paintstick in black ; signed and numbered
101,1 x 65,3 in.