Lot n° 43

Estimation :

Richard SERRA (Né en 1939) Robeson - 1985 Sérigraphie et paintstick en noir sur papier Exeter Signée et numérotée "1/15" 257,8 x 166,7 cm - encadrée sans verre Berswordt - Wallrabe 27 Screenprint and paintstick in black ; signed and numbered 101,1 x 65,3 in.