Lot n° 41

Estimation :

Joan MITCHELL (Américaine, 1925 - 1992) Trees - 1992 (rouge et noir) Lithographie en couleurs Signée et numérotée "68/125" 76,5 x 56,3 cm Lithograph in colors ; signed and numbered 29,9 x 20,8 in..