Lot n° 39

Estimation :

Richard SERRA (Né en 1939) Père Lachaise - 1990 Lithographie en noir Épreuve d'artiste non signée, datée «90» et numérotée «AP VI» 118 × 190 cm Berswordt – Wallrabe 52 Lithograph in black; unsigned artist's proof, dated and numbered