Richard SERRA
(Né en 1939)
Père Lachaise - 1990
Lithographie en noir
Épreuve d'artiste non signée, datée «90» et numérotée «AP VI»
118 × 190 cm
Berswordt – Wallrabe 52
Lithograph in black; unsigned artist's proof, dated and numbered