Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

CHU Teh-Chun (1920 - 2014) F24 - 2003 Chromo decalque sur céramique Signée et datée ; contresignée, titrée et numérotée au dos "10/40" Edition La Tuilerie du Chaillou, Treigny et Enrico Navarra (tampons au dos) Diamètre : 52cm Chromo decals on ceramic ; signed and dated ; countersigned, titled and numbered on the back Diameter : 21,25 in.