CHU Teh-Chun
(1920 - 2014)
F24 - 2003
Chromo decalque sur céramique
Signée et datée ; contresignée, titrée et numérotée au dos "10/40"
Edition La Tuilerie du Chaillou, Treigny et Enrico Navarra (tampons au dos)
Diamètre : 52cm
Chromo decals on ceramic ; signed and dated ; countersigned, titled and numbered on the back
Diameter : 21,25 in.