Eduardo CHILLIDA
(1924-2002)
Gau- 1972
Eau-forte en noir
Signée et numérotée "41/50"
90,4 x 62,8 cm - encadrée
Van der Koelen 72008
Etching in black, signed and numbered
35,4 x 24,4 in.