Lot n° 28

Estimation :

Eduardo CHILLIDA (1924-2002) Gau- 1972 Eau-forte en noir Signée et numérotée "41/50" 90,4 x 62,8 cm - encadrée Van der Koelen 72008 Etching in black, signed and numbered 35,4 x 24,4 in.