Eduardo CHILLIDA
(1924-2002)
Homenaje à Joan Prats -1987
Sérigraphie en noir imprimée sur 2 feuilles fixées par 2 cordons en haut de page
Signée et numérotée "92/100"
76,3 x 50 cm
Van den Koelen 87020
Screenprint in black ; signed and numbered
29,9 x 19,6 in.