Lot n° 26

Estimation :

Eduardo CHILLIDA (1924-2002) Homenaje à Joan Prats -1987 Sérigraphie en noir imprimée sur 2 feuilles fixées par 2 cordons en haut de page Signée et numérotée "92/100" 76,3 x 50 cm Van den Koelen 87020 Screenprint in black ; signed and numbered 29,9 x 19,6 in.