Lot n° 25

Estimation :

Eduardo CHILLIDA (1924-2002) Beltza III - 1969 Gravure sur bois imprimée sur Japon Signée et numérotée "6/75" 63,5 x 94,5 cm - encadrée Van der Koelen 69006 Woodcut ; signed and numbered 24,8 x 37 in.