Eduardo CHILLIDA
(1924-2002)
Beltza III - 1969
Gravure sur bois imprimée sur Japon
Signée et numérotée "6/75"
63,5 x 94,5 cm - encadrée
Van der Koelen 69006
Woodcut ; signed and numbered
24,8 x 37 in.