Pierre SOULAGES
(Français, Né en 1919)
Lithographie 27 - 1969
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "38/85"
78 x 55 cm - encadrée
Cat BN 75
Lithograph in colors; signed and numbered
30,71 x 31,65 in.
Bibliographie : Cat BN 75