Lot n° 17

Estimation :

Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919) Lithographie 27 - 1969 Lithographie en couleurs Signée et numérotée "38/85" 78 x 55 cm - encadrée Cat BN 75 Lithograph in colors; signed and numbered 30,71 x 31,65 in. Bibliographie : Cat BN 75