Pierre SOULAGES
(Né en 1919)
Eau-forte XXXI - 1974
Eau forte en couleurs
Signée et numérotée "75/100"
76 x 56,3 cm
Cat BN 33
Etching in colors ; signed and numbered
29,9 x 22 in.