Lot n° 13

Estimation :

Pierre SOULAGES (Né en 1919) Eau-forte XXXI - 1974 Eau forte en couleurs Signée et numérotée "75/100" 76 x 56,3 cm Cat BN 33 Etching in colors ; signed and numbered 29,9 x 22 in.