Pierre SOULAGES
(Français, Né en 1919)
Lithographie n°42 - 1979
Lithographie en couleurs sur Vélin d'Arches
Signée et numérotée "68/85"
75,9 x 55,6 cm - encadrée
Cat. BN 91
Lithograph in colors ; signed and numbered
29,5 x 21,9 in.