Lot n° 7

Estimation :

Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919) Lithographie n°29 - 1972 Lithographie en noir sur Vélin d'Arches Signée et numérotée "56/200" Editée à l'occasion des Jeux Olympiques de Munich de 1972 103,8 x 69,4cm Cat. BN 77 Lithograph in black ; signed and numbered 40,7 x 27,3 in.