Pierre SOULAGES
(Français, Né en 1919)
Lithographie n°29 - 1972
Lithographie en noir sur Vélin d'Arches
Signée et numérotée "56/200"
Editée à l'occasion des Jeux Olympiques de Munich de 1972
103,8 x 69,4cm
Cat. BN 77
Lithograph in black ; signed and numbered
40,7 x 27,3 in.