Pierre SOULAGES
(Français, Né en 1919)
Sérigraphie n°1 - 1973
Sérigraphie en noir
Signée et numérotée "36/100"
73,7 x 61,2 cm - encarée
Cat. BN 93
Screenprint in black ; signed and numbered
28,6 x 23,9 in.