Lot n° 3

Estimation :

Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919) Lithographie n°14 – 1964 Lithographie en couleurs Signée et numérotée "114/150" 64,8 x 59,8 cm - encadrée Cat BN 60 Lithograph in colors ; signed and numbered 25,1 x 23,2 in.