Pierre SOULAGES
(Français, Né en 1919)
Lithographie n°14 – 1964
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "114/150"
64,8 x 59,8 cm - encadrée
Cat BN 60
Lithograph in colors ; signed and numbered
25,1 x 23,2 in.