Lot n° 2

Estimation :

Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919) Sérigraphie n°15 - 1981 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée "2/250" 105 x 72,4cm (à pleine page) - encadrée Cat. BN 107 Lithograph in colors ; signed and numbered 41,3 x 28,3 in.