Lot n° 1

Estimation :

Pierre SOULAGES (d'après) Composition – 1947/1960 Lithographie en couleurs Exécutée par Sorlier d'après une toile de 1947 et imprimée par Mourlot en 1960 Signée et numérotée «32/150» 77,9 × 49,8 cm (à vue) - encadrée Lithograph in colors ; signed and numbered 39.9 × 21.5 in.