Pierre SOULAGES (d'après)
Composition – 1947/1960
Lithographie en couleurs
Exécutée par Sorlier d'après une toile de 1947 et imprimée par Mourlot en 1960
Signée et numérotée «32/150»
77,9 × 49,8 cm (à vue) - encadrée
Lithograph in colors ; signed and numbered
39.9 × 21.5 in.