Lot n° 7

Estimation :

Edgar BRANDT 1880-1960 Vase - circa 1930 Bronze à décor ciselé de volutes et patine dorée Signé du cachet sur la base H.: 33,5 cm A gilded bronze vase by Edgar Brandt, stamped on base - circa 1930 H.: 12.99 in.