Edgar BRANDT
1880-1960
Vase - circa 1930
Bronze à décor ciselé de volutes et patine dorée
Signé du cachet sur la base
H.: 33,5 cm
A gilded bronze vase by Edgar Brandt, stamped on base - circa 1930
H.: 12.99 in.