Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Mohamed CHEBAA 1935 - 2013 Porte et cadre, circa 1969/1970 Bois de cèdre sculpté 215 x 198 cm (84,65 x 77,95 in.) Provenance : Hôtel Les Roses du Dadès (Rose M'gouna) Kelaa M'gouna, Maroc Commentaire : Carved cedar wood