Mohamed CHEBAA 1935 - 2013
Porte et cadre, circa... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Mohamed CHEBAA 1935 - 2013
Porte et cadre, circa 1969/1970
Bois de cèdre sculpté
215 x 198 cm (84,65 x 77,95 in.)
Provenance : Hôtel Les Roses du Dadès (Rose M'gouna)
Kelaa M'gouna, Maroc
Commentaire : Carved cedar wood