Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Mohamed MELEHI 1936 - 2020 Flamme, 1970 Lithographie sur papier Signé et daté en bas à droite "MELEHI,1970" et numeroté en bas à gauche P.A. 84 x 61 cm (33,07 x 24,02 in.) Provenance : Hotel Les Roses du Dadès (Rose M'gouna) Kelaa M'gouna, Maroc Commentaire : Lithography on paper Signed and dated lower right "MELEHI,1970" and numbered lower left P.A