Mohamed MELEHI 1936 - 2020
Flamme, 1970
Lithographie... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Mohamed MELEHI 1936 - 2020
Flamme, 1970
Lithographie sur papier
Signé et daté en bas à droite "MELEHI,1970" et numeroté en bas à gauche P.A.
84 x 61 cm (33,07 x 24,02 in.)
Provenance : Hotel Les Roses du Dadès (Rose M'gouna)
Kelaa M'gouna, Maroc
Commentaire : Lithography on paper
Signed and dated lower right "MELEHI,1970" and numbered lower left P.A