Lot n° 533

Joseph Theodor Hansen

Résultat :
Estimation :

(Randers 1848-1912) Florence, Palazzo Vecchio, signé, daté J. T. Hansen Palazzo Vecchio Firenze 1891, huile sur toile, 47 x 37 cm, encadréProvenance: Cosmus Bornemann Collection ; Bruun Rasmussen Copenhagen, 6 juin 2012, lot 8 ; Galerie Jean-Francois Heim, Basel ; Private Collection Belgium. Exposé : Copenhague, Palais de Charlottenborg, Exposition de l