Lot n° 506

Carlo Canella

Résultat :
Estimation :

(Vérone 1800-1879 Milan) Venise, Deux vues intérieures de la Basilique de Saint-Marc, l'une est signée CCanella et l'autre Canella, huile sur papier, chacune 22 x 18 cm, encadrée (2)Provenance : Collection privée Italie.