Lot n° 851

Astérix

Estimation :

GOSCINNY (René) - UDERZO (Albert) Astérix aux jeux Olympiques, Editions Dargaud 1968. Astérix chez les Bretons, Editions, 1966. Usures, petits accidents aux coiffes. Pages scotchées.