Lot n° 835

DESIGN

Estimation :

Importante console en bois laqué noir, de forme rectangulaire reposant sur quatre pieds droit à section carré. Travail contemporain. Hauteur : 80 cm - Largeur : 230 cm - Profondeur : 45 cm Craquelures, rayures et petits éclats.