Importante console en bois laqué noir, de forme rectangulaire reposant sur quatre pieds droit à section carré.
Travail contemporain.
Hauteur : 80 cm - Largeur : 230 cm - Profondeur : 45 cm
Craquelures, rayures et petits éclats.