Lot n° 204

Jacques BLIN

Estimation :

Jacques BLIN (1920-1995) Petit vase en faïence émaillée à fond vert nuancé et à décor gravé d'un animal. Signé J. BLIN sous le pied. Hauteur : 13 cm - Diamètre : 7?5 cm