Lot n° 111

ARTS DE LA TABLE

Estimation :

- Paire de bougeoirs en métal argenté à décor néoclassique Epoque début XXe siècle Hauteur : 27,5 cm (une bobèche manquante) - Service à cake (?) comprenant : un plat de service rectangulaire en porcelaine polychrome et or et son couteau En coffret d'origine