- Paire de bougeoirs en métal argenté à décor néoclassique
Epoque début XXe siècle
Hauteur : 27,5 cm
(une bobèche manquante)
- Service à cake (?) comprenant : un plat de service rectangulaire en porcelaine polychrome et or et son couteau
En coffret d'origine