Lot composé de :
- Vase sur piédouche en verre ou cristal à décor simulé gravé - Hauteur : 21,5 cm
- Vase en verre sur piédouche - Hauteur : 16 cm
- Vase en cristal de forme mouvementée - Signé Cristal Royales de Champagne - Hauteur : 28,5 cm
- Vase cylindrique en cristal à décor de motifs géométriques - Hauteur : 17 cm