Michelle GOURLOO (XXe)
Les lavandes dans la Drôme
Huile... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Michelle GOURLOO (XXe)
Les lavandes dans la Drôme
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos.
34x41 cm
Encadrée en boîte américaine : 39x47 cm