Ensemble en argent sup. à 800°/00 comprenant une... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ensemble en argent sup. à 800°/00 comprenant une gourmette maille limée, une paire de boutons de manchette motif pièces de monnaie, une longue chaine, une broche ornée d’une pièce de la province du Yunnan « 3 Mace and 6 candareens » province Kwan Tung et une bague ornée d’une plaquette de nacre ovale (tour de doigt : 56). Poids brut total : 109.13 g