Paul Buhré. Montre de dame en or jaune 585°/00... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paul Buhré. Montre de dame en or jaune 585°/00 . Boîtier tonneau cadran signé à index dorés, bracelet maille souple ourlée, fermoir échelle. Mouvement mécanique (bloqué, en l’état). Dim boîtier 14 x 17 mm. Tour de poignet : env. 15.5 cm. Poids brut : 16,30 g