Bague chevalière en or rose 750°/00 au plateau... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière en or rose 750°/00 au plateau gravée des initiales GV. Travail français des années 40. Poinçon tête d’aigle. Déformations anneau. Largeur : 10 mm. Tour de doigt : 55. Poids brut : 2.09 g