Bague en or 750°/00 et 900°/00 composée d’une... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750°/00 et 900°/00 composée d’une monture type cocktail retenant une pièce 10F or figurant Napoléon III tête nue datée 1859. Dia : 19,80 mm. Tour de doigt : 51. Poids brut : 6,38 g