Cachet à cire ou sceau à cacheter en or jaune,... Lot 445
Résultat :
Estimation :
Cachet à cire ou sceau à cacheter en or jaune, le plat ovale gravé d’un chiffre.
Travail du XVIIIème siècle. Poinçons.
Hauteur : 1,9 cm - 15 x 12 mm - Poids : 5,32 g.