Ecole Française du XIXème siècle.
D’après Tiziano VECELLIO dit TITIEN.
Vierge à l’enfant avec Saint Etienne, Saint Jérôme et Saint Maurice.
Huile sur toile.
D’après l’œuvre originale conservée au Musée du Louvre, Inv. 742.
37 x 45,5 cm. (Cadre).
Œuvre d’un copiste probablement de la fin du XIXème siècle.