Lot n° 327
Résultat : Non Communiqué
Ecole du XIXème siècle, dans le goût de l’Ecole Hollandaise du XVIIème siècle.
Intérieur d’auberge avec personnages au coin du feu.
Huile sur panneau d’acajou.
23,7 x 32 cm. (Cadre).