Lot n° 325
Résultat : Non Communiqué
Ecole Française du XVIIème siècle. Entourage de Pierre MIGNARD.
Portrait de jeune homme vêtu à l’Antique.
Huile sur toile (ovale).
61,5 x 50 cm.
(Dans un très beau cadre d’époque en bois sculpté de feuillages).
Provenance : Collection particulière.