Lot comprenant :
Cadre en bois stuqué et doré à décor de frises de feuillages, raies de cœur et filet. XIXème siècle. 34,5 x 30,5 cm - Vue : 25 x 21,5 cm - Feuillure : 8 mm.
Cadre en bois mouluré, stuqué et doré à décor d’une frise de feuillages. XIXème siècle. 43 x 38 cm - Vue : 29,5 x 24,4 cm - Feuillure : 11 mm.