Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Un ensemble de bijoux, comprenant : deux montres-bracelets en or 9ct pour femme, l'une signée Rotary, l'autre Technos ; une broche en zirconium ; un bracelet à boucle ardillon ; un bracelet en or 9ct avec deux pièces de monnaie, 10,0 g ; un bracelet de montre en or 9ct, 4,2 g ; une chaîne en or du début du 20e siècle ; deux bagues en pierre précieuse ; une bague en diamant ; un petit médaillon/breloque religieuse ; et divers objets (un lot) Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition.