Un bracelet à breloques en or, le bracelet en... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Un bracelet à breloques en or, le bracelet en or 9ct suspendant diverses breloques en or du milieu du 20e siècle, dont : un poisson articulé ; un moulin à vent ; un demi-souverain monté en pendentif ; et divers animaux ; poids brut 59,3g
Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition.
Les breloques sont pour la plupart estampillées 14K