Un bracelet à breloques, le bracelet en or du... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Un bracelet à breloques, le bracelet en or du début du 19e siècle avec des maillons de type "belcher" suspendant diverses breloques du 20e siècle incluant : un bus en or 9ct ; une locomotive à vapeur américaine en or 9ct ; un médaillon St Christophe en or 9ct ; un gland en or 9ct ; un bélier zodiacal serti de diamants ; et diverses autres breloques, poids brut, 45.2g
Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition.
Poids brut 45.2g