Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Un bracelet à breloques, le bracelet en or du début du 19e siècle avec des maillons de type "belcher" suspendant diverses breloques du 20e siècle incluant : un bus en or 9ct ; une locomotive à vapeur américaine en or 9ct ; un médaillon St Christophe en or 9ct ; un gland en or 9ct ; un bélier zodiacal serti de diamants ; et diverses autres breloques, poids brut, 45.2g Veuillez vous référer au département pour le rapport de condition. Poids brut 45.2g