Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Un bracelet à breloques, le bracelet à maillons en or partiellement gravé de la fin du 19e / début du 20e siècle suspendant la plupart des breloques en or 9ct, y compris : un piano à queue ; Tower Bridge ; Big Ben ; la voiture du couronnement et S.M. la Reine à cheval, à un fermoir cadenas, poids brut 117,0g S'il vous plaît se référer au département pour le rapport de condition.