Un collier en or George V avec pendentif souverain,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Un collier en or George V avec pendentif souverain, 1914, la double volute surmontant une chaîne à maillons fantaisie, longueur 54.0cm, poids approximatif du pendentif 8.8g
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état.
Fermoir de chaîne estampillé indistinctement - peut-être 9ct poids brut 23.7g