Lot n° 46

Estimation :

COUPE PAPIER miniature en or rose à bas titre (min 375‰) 9 carats, lame en argent (min 800‰). Manche en agate, fourreau ciselé. Vers 1900. Long. : 7,5 cm - Poids brut : 4,3 g