Lot n° 21

Estimation :

BROCHE «volute stylisée» en platine (950‰) et or jaune (750‰) ajouré, serti de diamants taille ancienne, de forme coussin, dont un plus important, et d'un alignement de diamants taillés en rose. Travail français, vers 1950. Dim. : 4,5 x 2,8 cm - Poids brut : 12,8 g