Claude MOMIRON (1939)
Montre bracelet en argent... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Claude MOMIRON (1939)
Montre bracelet en argent à bracelet rigide et boîtier de forme carré décentré par une tige latérale.
Signature estampée, poinçons d’orfèvre
Années 1970
Mouvement mécanique