Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Claude MOMIRON (1939) Montre bracelet en argent à bracelet rigide et boîtier de forme carré décentré par une tige latérale. Signature estampée, poinçons d’orfèvre Années 1970 Mouvement mécanique