LOT comprenant une cuiller à ragoût en argent,... Lot 924
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant une cuiller à ragoût en argent, poinçon Minerve 1er Titre, modèle à rinceaux, coquille et guirlande, monogrammée, une louche à punch en argent, poinçon Minerve 1er Titre, la spatule violonée à décor de rinceaux, monogrammée et un service à poisson en métal par RAVINET D’ENFERT, modèle à rinceaux feuillagés et fleuris. Pds. de l’argent 214 g.