CASSEROLE en argent, poinçon Minerve 1er Titre.... Lot 921
Résultat :
Estimation :
CASSEROLE en argent, poinçon Minerve 1er Titre. Le manche en ivoire (fentes importantes, restaurations à la prise du manche). Pds. 320 g. Diam. 14 cm. Long. totale 31,5 cm.