PLAT long en argent, poinçon Minerve 1er Titre... Lot 912
Résultat :
Estimation :
PLAT long en argent, poinçon Minerve 1er Titre par CARDEILHAC. De forme hexagonale, le bord mouluré de trois filets. Pds. 1596 g. Long. 46 cm. Larg. 30,5 cm.