LOT comprenant : timbale à fond plat (nombreux... Lot 911
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant : timbale à fond plat (nombreux chocs), deux pelles à œuf par le maitre orfèvre TALLOIS, trois cuillers modèle baguette (usures), le tout en argent, poinçon Minerve 1er Titre. Pds. 324 g. Deux pièces à bonbons, manches argent fourré 2ème Titre, et couteau à beure, manche argent fourré 1er Titre. PB. 106 g. Un service à salade, manches en métal fourré.